Внедорожный мастер-класс. 3 октября 2015

Внедорожный мастер-класс. 3 октября 2015

Сообщение bp3 » 29 сен 2015, 00:31

цитата с сайта Немодного

В своих гастрольных поездках целью которых было не только прошвырнуться по стране, но и принести куда-нибудь разумное, доброе и даже вечное. Я совсем забыл о родном городе. Так что исправляю эту вопиющую несправедливость и не далее как 3-го октября устраиваю занятие для земляков.

Место проведения будет оглашено ближе к дате проведения, так как его выбор будет напрямую зависеть от погоды.

Само занятие предназначено для начинающих покорителей бездорожья, а так же продвинутых джиперов не уверенных что им об оффроуде известно все. ;)

К участию допускаются как стандартные внедорожники так и любой степени подготовки.

Во время теоретической части я расскажу о стратегии и тактике внедорожной езды, а так же объясню физику тех или иных процессов, дабы создать понимание почему нужно предпринимать (не предпринимать) те или иные управляющие действия. Так же поведаю о внедорожном снаряжении необходимом и желательном, о концепции подготовки машины под те или иные задачи. Поделюсь своим видением подготовки и проведения дальних путешествий и, конечно же, отвечу на все вопросы аудитории.



Лекция будет продолжаться около трёх часов, так что рекомендую прихватить с собой складные стулья для более комфортного прослушивания.

После теоретической части мы перейдём к практическим занятиям, в процессе которых закрепим полученные знания на практике.

Программа:
10-45 — Сбор участников (легенда проезда ниже)
11-00 — Выезд на место проведения.
11-30 — Начало теоретической части занятия
14-30 — Перерыв на перекус (перекусываем заранее привезенным с собой из расчёта "на себя +1 и хаотически сваленным на столы)
15-00 — Начало практической части занятия.
17-00 — Номинальное окончание практических занятий, что не означает прекращение как мероприятия в целом так и езды в частности. Просто начиная с этого момента мы перейдём к ужину и непринужденному общению.

Клубни (и все желающие присоединиться) заезжают на место проведения в пятницу и покидают его в воскресенье.


http://forum.nemodniy.ru/showthread.php?t=2001
Аватара пользователя
bp3
Злой админ
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 05:43

Вернуться в Мероприятия других клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron