Еду кататься в субботу 26 апреля

приглашения от участников

Еду кататься в субботу 26 апреля

Сообщение Alkopone » 25 апр 2014, 11:29

Куда, в каком формате - пока не решил. Или в формате РВД, или в Борщевку, или потренироваться в навигации - есть точки нескольких прошедших соревнований. Скорее просто покататься. Приглашаю желающих присоединиться. Из пожеланий.
- понимания, что едем не бухать, а кататься. Возможна и шкуродерня, и колеи с бревнами и прочее. Разворачиваться без веской причины не будем.
- посему грязевая резина (ВЛИ-5 - грязевая, BFG A/T - НЕТ!) обязательна. Равно как нормальные тросы, проушины, лопаты, вода и прочее. не буду повторяться- все давно избито и разжевано.
- исправный на момент старта автомобиль и наличие инструмента для его ремонта

Да в общем-то все. Да. на всякий случай. Разумеется, никто никого нигде не бросит. Но это не повод сидеть в машине и ждать эвакуации. Равно как и в силе принцип- вылез сам- помоги другому.
т. для связи - 92О 745 71 65, 91О 154 56 49, Павел

Сбор или в Щекино (на М2, где над дорогой пешеходный переход), или в Иншинке перед кольцом. В 9-00
Аватара пользователя
Alkopone
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:44
Откуда: Щекино Тульской области

Re: Еду кататься в субботу 26 апреля

Сообщение Макс » 25 апр 2014, 14:46

Паш,ай-да на истоки Осетра! Понятно,что трамвай,но раз уж очень хочется покататься! Настал сезон,когда свободных выходных и не найти,у всех какие-то дела,то мероприятия,то машины чинят. Кстати,ты в Мегаватте будешь участвовать?
Аватара пользователя
Макс
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 02:35

Re: Еду кататься в субботу 26 апреля

Сообщение Alkopone » 25 апр 2014, 17:30

Макс писал(а):Паш,ай-да на истоки Осетра! Понятно,что трамвай,но раз уж очень хочется покататься! Настал сезон,когда свободных выходных и не найти,у всех какие-то дела,то мероприятия,то машины чинят. Кстати,ты в Мегаватте будешь участвовать?


Я подумаю. Я был на стасовых мероприятиях- не мой формат, он ориентирован большей частью на стандарт. Имеет право на жизнь- но мне там скучно. Если только от безисходности. В Мегавате- будет зависить от финансов, мне еще на Ладогу денежку надо отложить. Пока по этой причине в Рязань не попадаю.
Аватара пользователя
Alkopone
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:44
Откуда: Щекино Тульской области

Re: Еду кататься в субботу 26 апреля

Сообщение АлекS » 25 апр 2014, 19:24

А у нас завтра субботник! :?
Аватара пользователя
АлекS
Администратор
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Откуда: рп. Первомайский

Re: Еду кататься в субботу 26 апреля

Сообщение иван » 27 мар 2015, 16:15

Привет всем. В воскресенье 29.03.15 ни кто не куда не собирается? Я бы присоеденился грязь Поместить
иван
АВТО КЛУБ "ДРУЖИНА"
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:00
Откуда: Киреевский р-он Липки

Re: Еду кататься в субботу 26 апреля

Сообщение АлекS » 30 мар 2015, 10:50

иван писал(а):Привет всем. В воскресенье 29.03.15 ни кто не куда не собирается? Я бы присоеденился грязь Поместить

Я работал :(
Аватара пользователя
АлекS
Администратор
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Откуда: рп. Первомайский


Вернуться в Просто покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron