Российский внедорожник «Тигр»

История и реальность

Российский внедорожник «Тигр»

Сообщение АлекS » 19 фев 2014, 22:29

Российский внедорожник «Тигр»

«Тигр» — это самый мощный автомобиль в своем классе не только в России, но и за рубежом, обладающий непревзойденной проходимостью. Колесная формула 4х4 – полноприводная система — позволяет двигаться с огромной скоростью по любым дорогам и бездорожью – будь то хорошее асфальтовое покрытие или абсолютная непроходимость. Автомобиль «Тигр» был представлен для всех желающих «ВПК» (ООО «Военно-промышленная компания») совместно с компанией Rida Tuning.
Транспортные средства специального назначения из семейства «Тигр» серийно выпускаются для силовых структур. На базе шасси таких машин собирается «Тигр» . Технологии, используемые для производства многоцелевых военных машин, стали применяться для выпуска машин для общего доступного пользования.

Изменениям подверглись только отделка салона, которая оставит довольными даже клиентов с изысканным вкусом, и сам кузов – он стал пятидверным, что обеспечивает комфорт и безопасность.
Интерьер автомобиля «Тигр» . Современные и модные автомобили VIP класса послужили примером для отделки интерьера, также используются натуральные отделочные материалы. Отделка салона кожаная, передние сиденья регулируются в шести направлениях. Стеклоподъемники – электрические.
Особенности конструкции автомобиля «Тигр». В кормовой части машины разместился багажник, настолько вместительный, что позволит поместиться еще четырем пассажирам.

Непревзойденная проходимость обеспечивается двумя электрическими лебедками, расположенными спереди и сзади, колесами, имеющими торсионную подвеску, и большим дорожным просветом.
На автомобиле можно передвигаться на огромные расстояния без дополнительной заправки – два бака для топлива и огромная мощность дизельного двигателя обеспечивают эту возможность.
«Тигр» позволит перевозить немалое количество личных вещей и груза благодаря багажнику на крыше. Лестница на двери сзади и электроприводной люк не нарушат комфорт пассажиров.
Плавность хода по самым разным дорогам обеспечивается сохраненной в «Тигре» 233001 автоматической системой регулирования давления в шинах. Это позволит сохранить безопасность, высокую проходимость и не прекращения движения даже при пробитых шинах.

Техническое обслуживание и ремонт СПМ-1, СПМ-2 «ТИГР», включая гарантийный, осуществляется нами, региональным дилером по Северо-Западному Федеральному округу по заключенной договоренности с Арзамасским машиностроительным заводом. С этим же заводом имеется договор о поставке к этим автомобилям оригинальных запасных частей. Благодаря этому всегда с клада можно взять запчасти для двигателя и системам, его обслуживающим, получить детали электрооборудования, трансмиссии или ходовой части. В случае отсутствия нужной запчасти на складе, завод обязуется доставить ее в кратчайшие сроки.
Вложения
001-1.jpg
001-1.jpg (103.88 КБ) Просмотров: 1860
s_20100419130418.jpg
s_20100419130418.jpg (125.33 КБ) Просмотров: 1860
Аватара пользователя
АлекS
Администратор
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Откуда: рп. Первомайский

Вернуться в Внедорожники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron