Самые известные внедорожники России

История и реальность

Самые известные внедорожники России

Сообщение АлекS » 19 фев 2014, 22:38

Самые известные внедорожники России
По сообщениям популярного сайта, на котором выкладывают автомобильные новости “Автоновости”, по подведенным итогам за 2011-й год стало ясно, что в России реализовали за все это время 2,6-х миллиона новых машин которые входят в категорию легких коммерческих и легковых. Автомобили класса SUV составили их четвертую часть.
Специалисты агентства “Автостат” составили список внедорожных автомобилей, которые пользовались повышенным спросом у россиян в 2011-м году.

Самым популярным внедорожником признали автомобиль отечественного производства Лада 4*4, которой продали 60738-мь тысяч экземпляров. Этот автомобиль, который признали удачной конструкторской разработкой моделей Лада, объединил в себе комфорт от легковой машины с достоинствами внедорожника. Популярность возросла именно из-за того что модель получила повышенную проходимость.
Вторую позицию в этом рейтинге занял Шевроле Нива, который создавался двумя кампаниями АвтоВАЗ и GM. За 2011-й год продали 54425-ть таких машин. Модернизированный автомобиль Шевроле Нива, который появился в 2009-м году, получил премию «Внедорожник года», сразу по двум номинациям.
Третью позицию занимает японский внедорожный автомобиля Нисан Кашкай.
На данный момент этот автомобиль стал самым популярным в России внедорожником из заграницы. За прошлый год продали 35231-н экземпляр этой машины.
Скорее всего, на его месте окажется Ниссан Жук 2012-ть.
Четвертую позицию заняла Тойота Рав 4. За 2011-й год продали 27206-ть тысяч экземпляров данного автомобиля. Модель отличается стильным оформлением, а ее другими достоинствами являются надежная конструкция и хорошая проходимость.
Пятую позицию занимает автомобиль Киа Спортейдж. За прошлый год было продано 23880-мь тысяч экземпляров. Этот автомобиль сочетает в себе достоинства трех типов машин. Автомобиль имеет приятную внешность, удобную управляемость, отличную грузоподъемность, высокое водительское сиденье и просторный багажник.
Источник http://mvt4x4.ru/vnedorozhniki/rossijskie-vnedorozhniki
Вложения
niva-offroad-01.jpg
niva-offroad-01.jpg (55.86 КБ) Просмотров: 1810
Аватара пользователя
АлекS
Администратор
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Откуда: рп. Первомайский

Вернуться в Внедорожники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron