Глава администрации встретился с молодежью

флудим тут

Глава администрации встретился с молодежью

Сообщение АлекS » 10 янв 2014, 22:48

Глава администрации встретился с молодежью
Глава администрации района Николай Свиридов встретился с лидерами молодежных общественных объединений и представителями работающей молодежи. Во встрече приняли участие молодые специалисты, предприниматели, спортсмены.
Встреча носила неофициальный характер, поэтому разговор получился живой и непосредственный. За полтора часа общения было поднято много проблем, однако основной темой встречи стали различные вопросы развития муниципального образования.
Судя по вопросам, которые участники встречи, задавали главе администрации, молодежь интересуется практически всеми аспектами жизни города и района. Это и строительство будущих физкультурно-оздоровительных комплексов, и организация досуга, и развитие волонтерского движения. Но главный акцент все же был сделан на вопросы обеспечения жильем молодых семей, привлечение инвестиций и организации новых производств в районе, что должно увеличить число рабочих мест. Как сказали участники встречи, социально-экономическое развитие способствует закреплению молодых и перспективных специалистов на предприятиях, а талантливая молодежь, в свою очередь, дает новый импульс его развитию.
Нужно отметить, что ни один вопрос, прозвучавший на встрече, не остался без внимания: в блокноте главы администрации района была полностью исписана не одна страничка, возле каждой записи - вопросительные или восклицательные знаки. Это вопросы и предложения участников встречи, способные стать планом совместных действий с молодежью.
Николай Свиридов высказался по итогам встречи: «Спасибо вам за активность и инициативность. Вы подняли очень важные темы. С каждым вашим вопросом, заданным сегодня, мы будем работать. Я думаю, эта встреча для нас не последняя. Приглашаю вас и дальше проявлять такую же активность».
http://vestnikschekino.ru/ray_bud_glava ... dezhyu.htm
________________________________________
admin
04.07.2013
Вложения
1-.jpg
1-.jpg (55.54 КБ) Просмотров: 1647
Аватара пользователя
АлекS
Администратор
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:49
Откуда: рп. Первомайский

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron